Лучшие воспитанники
Старшая группа № 7 группа
II место в открытом Первенстве Сабинского муниципального района Республики Татарстан по фигурному катанию на коньках по программе "Первые шаги" среди девочек 2015г.р.
Информация размещена с разрешения родителей / законных представителей
старшая группа № 9 группа
Участие в мероприятиях "XXXI Всероссийского олимпийского дня"
Участие в спортивном мероприятии по фигурному катанию на коньках по номинации "Дебют"
Информация размещена с разрешения родителей / законных представителей
средняя группа № 5 группа
3 место в республиканском конкурсе "Зимняя сказка" в номинации "Домик".
Информация размещена с разрешения родителей / законных представителей
подготовительная группа № 12 группа
За участие в конкурсе экологических листовок "Чистый лес"
Информация размещена с разрешения родителей / законных представителей
старшая группа № 9 группа
За участие в конкурсе экологических листовок "Чистый лес", победитель
Информация размещена с разрешения родителей / законных представителей
средняя группа № 5 группа
За участие в республиканском конкурсе "Зимняя сказка" в номинации "Елочный шарик", занял 3 место
Информация размещена с разрешения родителей / законных представителей
средняя группа № 5 группа
За участие в республиканском конкурсе "Зимняя сказка" в номинации "Елочный шарик", заняла 1 место
Информация размещена с разрешения родителей / законных представителей
средняя группа № 5 группа
За участие в республиканском конкурсе "Зимняя сказка" в номинации "Новогодний фонарик", заняла 3 место
Информация размещена с разрешения родителей / законных представителей
средняя группа № 5 группа
За участие в республиканском конкурсе "Зимняя сказка" в номинации "Бычок", занял 3 место
Информация размещена с разрешения родителей / законных представителей
средняя группа № 5 группа
За участие в республиканском конкурсе "Лучшая поздравительная открытка ко дню рождения В.В. Жириновского", занял 2 место
Информация размещена с разрешения родителей / законных представителей